Ваша безопасность - ваше спокойствие.

Двери

Как выбрать бронедверь. Рекомендации, советы

E-mail Печать PDF

В наше время довольно насыщенного рынка, очень сложно определиться с выбром каког-либо товара. Будь то автомобиль, мебель, телевизор и т. д. Вот, помню, как все просто было всоветские времена: заходишь в гастроном, а там всего два вида колбасы - "докторская"и "любительская" Говорить о выборе потребительских товаров, в товремя вообще нет смысла. Сейчас рынок забит всевозможным товаром и предложениями от разных производителей. Это касается и металлических дверей (в народе - бронедвери). Итак, у вас возникла необходимость установить бронедвери. С чего начать? Начнем с самого простого: заходим в Гугл и пишем "бронедвери" (лучше сразу написать где, например, "бронедвери в Киеве"). Поисковик выдаст вам тысячу результатов. Среди них и мы: «Компания Легион» Как выбрать из массы предложений именно того производителя, который максимально подойдет Вашим требованиям . Сначала надо определиться какие замки лучше всего ставить на свои бронедвери.

Подробнее...

Чтобы не платить дважды, выбирайте «правильные» двери!

E-mail Печать PDF

В строительных гипермаркетах, специализированных салонах и виртуальных магазинах представлено огромное разнообразие дверей. Почетное место, которое отводится этим изделиям в торговых залах — свидетельство их важности и востребованности.

Входные двери

Одна из основных функций входных дверей — обеспечение безопасности помещения. Конструкции из дерева, устанавливаемые на протяжении многих лет, практически вытеснены с рынка — будучи не в состоянии обеспечить надежную защиту от проникновений посторонних лиц, они к тому же имеют внешний облик, далекий от совершенства. Им на смену пришли металлические двери, отвечающие многим современным требованиям. Качественные двери из стали успешнее противостоят взлому, а при условии установки технологичных замков и соблюдения правил монтажа — способны стать первым барьером на пути злоумышленников.

Подробнее...

Служить и защищать: выбираем долговечную и надежную дверь

E-mail Печать PDF

Служить и защищать: выбираем долговечную и надежную дверь Сохранность собственного имущества – одна из наиболее насущных проблем для жителей современного мегаполиса. Уходя на работу или уезжая в отпуск, мы не можем быть полностью уверены в неприкосновенности нашего жилища, поскольку квартирные кражи являются наиболее распространенными и плохо раскрываемыми преступлениями. По данным официальной статистики, из 30 преступлений, связанных с проникновением в чужое жилище, раскрывается не более 6, т.е. всего 20%. Если злоумышленники не будут найдены в течение нескольких дней, то надеяться на возврат вашего имущества уже не стоит. Остается уповать на чудо. Среди наиболее распространенных способов проникновения в квартиру эксперты-криминалисты выделяют следующие: -взлом замка — 38%; -взлом двери — 14%; -вскрытие замка отмычками — 13%; -остальные способы (проникновение через окно, через воздуховод и т.д.) - 35%.

Подробнее...

Почему одни двери стоят дешевле других

E-mail Печать PDF

Спрос на межкомнатные двери в последнее время стремительно растет, рынок вынужден предлагать все новые модели в разных ценовых категориях. Разнообразие дверных конструкций дает свободу дизайнерской фантазии, поэтому самые смелые решения становятся реальностью. Сегодня среднестатистическому покупателю приходится столкнуться с тем, что два одинаковых, на первый взгляд, дверных полотна могут значительно отличаться по стоимости. Почему существует такая разница и от чего зависит ценовая политика изготовителей? Незначительные ценовые расхождения можно объяснить наценками компаний, которые стоят между производителем и конечным потребителем. Чем больше звеньев в цепочке посредников, тем дороже товар. Но это обстоятельство не является решающим.

Подробнее...

Металлические двери – оправдывают ли они себя

E-mail Печать PDF

Каждая семья рано или поздно сталкивается с необходимостью установить стальные входные двери, которые отвечали бы всем показателям, обеспечивающим безопасность дома или квартиры. Сегодня продающие стальные двери дилеры предлагают на выбор покупателя огромное множество вариантов этой продукции, отличающейся друг от друга степенью устойчивости к вскрытию, качеством материла и, соответственно, ценой. На что стоит, в первую очередь, обращать внимание, сотрудничая с фирмой-продавцом? Главная задача, с которой должна справляться стальная дверь - защита помещений.

Подробнее...

Страница 1 из 2